С ОАО «Серовским заводом ферросплавов» ведется работа по двум договорам:


Разработка рабочей документации выполняется комплексно во всех частях,  необходимых  для строительства  и эксплуатации печей, по следующим разделам:

  1. «Внутреннее газоснабжение», включающего замену ГРУ, цехового коллектора, газовой обвязки печей, горелочных устройств, установку газового оборудования, обеспечивающего реализацию системы безопасности и контроля
  2. Разработка технической документации на новые горелочные устройства, включающую в себя общие виды и установочные чертежи на горелки, руководство по эксплуатации, паспорт, технические условия на горелки, программу и методику проведения наладочных работ, программу и методику проведения сертификационных испытаний, разрешение Уральского управления Ростехнадзора на проведение пуско- и режимно-наладочных работ и сертификационных испытаний на печи.
  3. Выполнение рабочей и сметной документации автоматизации технологического процесса, включающее аппаратуру КИПиА, программируемого контроллера, автоматизируемых рабочих мест операторов для мониторинга и управления тепловым режимом печей
  4. Выполнение рабочей и сметной документации по установке частотных преобразователей на приводы дымососов и вентиляторов подачи воздуха.

в разделе

Подробная контактная информация