Продолжаются работы по объекту Многоэтажная «Гостиница класса «Люкс»


При проектировании и разработке АСД инженерно-технических систем наша компания руководствуется «Техническими стандартами для проектирования и строительства, Radisson SAS». Стандарты представляют собой письменную документацию The Rezidor Hotel Group с нормами и требованиями гостиницам, которые будут работать под брендом Radisson SAS.

Технические решения по уровню автоматизации стандартного номера должны обеспечивать максимально комфортное проживание гостей. Система диспетчеризации должна обеспечить максимальные функциональные возможности для мониторинга инженерных систем и согласованные с Заказчикам функции управления.

Система электроснабжения и сопряженные с ней технические и конструктивные компоненты (молниезащита, заземление, зануление, выравнивание потенциалов и т.д.) особенно тщательно проработаны. В реализации технических решений применено оборудование фирмы Siemens, в частности: системы нового поколения автоматизации зданий DISIGO V4.

Система DISIGO V4 содержит большое количество новшеств, направленных на расширение функциональных возможностей, повышение энергоэффективности и снижение затрат при создании и эксплуатации системы. В системе DESIGO™ V4 используется версия 1.5, что позволяет расширить функциональность системы за счет использования новых типов BACnet объектов и облегчить взаимодействие с оборудованием различных производителей, работающим по протоколу BACnet.

Для обеспечения бесперебойного электроснабжения потребителей I категории гостиницы предусмотрено резервное электроснабжение этих потребителей от автономной дизель-генераторной установки (ДГУ) производства компании «ХАЙТЕД ».

ДГУ реализована на основе дизельной электростанции производства компании Wilson (Великобритания).

в разделе

Подробная контактная информация